Новости

Начался новый сезон образовательной программы «Архитекторы.рф»

Городские выходные

Подать заявку можно до 10 октября включительно.

Во время форума «Среда для жизни» в Великом Новгороде было объявлено о начале приёма заявок на участие в образовательной программе «Архитекторы.рф».

Как сообщает институт «Стрелка», участниками офлайн-программы станут 100 специалистов, прошедших конкурсный отбор. Это могут быть архитекторы, проектировщики, градостроители и госслужащие, ответственные за вопросы облика городов.

Программа будет состоять из четырёх образовательных модулей, а также онлайн-лекций и вебинаров. Преподавать будут эксперты, руководители и специалисты российских и международных архитектурных бюро, профессионалы в области управления, представители госструктур и девелоперы.

Программа является бесплатной и реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с институтом «Стрелка» при поддержке правительства РФ и минстроя с целью обеспечить российские города квалифицированными специалистами для формирования комфортной городской среды.

Первый сезон прошёл с июня по декабрь 2018 года. После обучения участники программы были назначены на новые руководящие должности в разных регионах страны.

Второй сезон начнётся в декабре 2019 года и завершится уже в 2020 году. Первый образовательный модуль состоится в Москве с 8 по 14 декабря 2019 года, второй пройдёт в зарубежных городах с 15 по 23 февраля, третий — в регионах России с 4 по 11 апреля и четвёртый, заключительный — с 24 по 30 мая 2020 года в Москве. Заявку можно подать до 10 октября на сайте программы.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх