Новости

«I bike Novgorod» выражает благодарность

Проект велосипедизации Великого Новгорода «I bike Novgorod» выражает благодарность всем, кто каким-либо образом принял участие в акции «Велосветлячки».



Благодарим Всемирный фонд природы (WWF) в лице исполнительного директора Петра Горбуненко, Федерацию велосипедного спорта Москвы в лице президента Федерации Александра Теренина, велодвижение «Русвелос» в лице Петра Дворянкина за организацию Всероссийской акции «Велосветлячки» и её координацию по регионам.

Благодарим ОАУ «Дом молодёжи» в лице директора Алексея Хатунцева и рабочей группы, Натальи Варламовой и Любови Лёвиной, за помощь в организационных вопросах, дизайне афиш и буклетов. Благодарим центр САМ за волонтёрскую помощь. Благодарим Администрацию Великого Новгорода за разрешение на проведение акции. Благодарим всех кто принял участие в совещании по организационным вопросам, в частности начальника УВД, Сергея Максимова, и начальника ГИБДД, Сергея Лашина, за обеспечение общественной безопасности и сопровождение колонны велосипедистов.

Благодарим спонсоров. Компанию Транском за предоставление светодиодных лент участникам заезда. Интернет-магазин оригинальных подарков Contrastore.ru за предоставление призов победителям розыгрыша. Фотостудию Владимира Кузьмина за оперативный фотоотчёт и видео. Компанию МегаФон за предоставление подарков участникам заезда.

Благодарим почётных гостей акции и всех участников заезда, Анастасию NOisy, Елену Петрову, Елену Михайлову, Любовь Малышеву, и всех-всех-всех!

Благодарим ведущего мероприятия, Стаса Бутенко, за создание настроения. Благодарим всех фотографов, блогеров и СМИ за прекрасное освещение события.

Простите, если кого забыли упомянуть. Большое всем спасибо!!!

Евгений Нефедов, Артур Осипов, Галина Ждан, организаторы акции «Велосветлячки» в Великом Новгороде

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх