Новости

В Новгородской области хотят провести велопробег «Эстафета флага»

У члена Совета Федерации от Новгородской области Сергея Фабричного на приёме по личным вопросам, приуроченному к Международному дню молодёжи, попросили поддержки в проведении велопробега.

Во встрече приняли участие восемь новгородцев. Молодые люди захотели провести велопробег «Эстафета флага» к 350-летию флага России.

— Замечательно, что вы устраиваете велопробег в таком формате. Постараемся сделать так, чтобы получился хороший спортивный праздник для молодёжи наших районов, — поддержал идею Фабричный, отметив её актуальность.

Как рассказали в региональном представительстве «Единой России», планируется, что в велопробеге примут участие все районы Новгородской области, а самым активным участникам вручат награды.

Напомним, День Государственного флага Российской Федерации отмечается ежегодно 22 августа.

1 комментарий

1 комментарий

  1. Серега

    14.08.2019 11:58

    Велопробег, – мероприятие районнного, не даже областного уровня компетенции! При каком боку здесь государственный парламентарий? Он должен решать гос. вопросы, – финансирование нищей медицины, развала , дроговизны общественного транспорта, дорог…а чем он занимается за миллион зарплаты и пенсии в месяц!? Велопробег приехал поддержать….тьфу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх