Новости

В Крестцах подросток на мотоцикле наехал на собаку

7 августа в Новгородской области по данным ГИБДД было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия. В них получили ранения 5 человек.

В Великом Новгороде произошло 2 ДТП. В 11 часов на Новолучанской улице 50-летний мужчина на Mercedes-Benz CLA 200 не пропустил и столкнулся с Renault Sandero под управлением 61-летней женщины. В результате ДТП водитель Renault была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 18:30 на Псковской улице 53-летняя женщина на Chery Amulet наехала на 84-летнюю женщину, которая переходила улицу вне пешеходного перехода. Пожила женщина в итоге с черепно-мозговой травмой была доставлена в областную больницу.

Ещё одно ДТП случилось в 13:05 в Боровичах на перекрестке улиц Кузнецова и Декабристов. 50-летний мужчина на Lada Largus не пропустил и столкнулся с Lada Kalina под управлением 33-летней женщины. В результате Lada Kalina наехала на стоящий Lada Priora. Водитель Lada Kalina с сотрясением мозга был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

А вот в посёлке Крестцы в 17 часов на перекрестке улиц Титова и Васильчикова 15-летний подросток без водительских прав на мотоцикле Racer CM70 наехал на собаку. После этого мотоциклист опрокинулся на проезжей части.

В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и обратился в Крестецкую ЦРБ, а пассажир мотоцикла, 16-летний подросток, с травмами был госпитализирован в Валдайскую ЦРБ. О состоянии собаки в ГИБДД не уточнили.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх