Новости

Три велосипедиста и пешеход пострадали в ДТП 10 июля

10 июля в Новгородской области зарегистрировали четыре ДТП, в которых пострадали велосипедисты и пешеход. По данным ГИБДД, всего в ДТП было ранено четыре человека, включая двух несовершеннолетних.

Как рассказали в ГИБДД, в 16:40 в Боровичах на перекрёстке улиц Кузнецова и Льва Толстого водитель Lada Granta, мужчина 1988 года рождения,не пропустил велосипедиста 2000 года рождения и наехал на него. В итоге водитель велосипеда с сотрясением головного мозга был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 16:40 в посёлке Любытино на перекрёстке улиц Комсомольская и Первомайская женщина 1959 года рождения на велосипеде поворачивала налево и не убедилась в безопасности манёвра. Велосипедистка столкнулась с мотоциклом «Минск». Мотоциклом управлял подросток 2002 года рождения без водительских прав. Женщина на велосипеде получила черепно-мозговую травму и была доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 19:10 в Великом Новгороде на Старорусском бульваре водитель Lada Granta, женщина 1984 года рождения, наехала на мальчика 2012 года рождения, который шёл по двору. Пешеход с телесными повреждениями попал в Детскую областную клиническую больницу.

В 20:30 в Великом Новгороде на улице Ломоносова водитель Citroën C4, мужчина 1965 года рождения, наехал на мальчика 2007 года рождения, который ехал на велосипеде в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. Велосипедист с различными травмами попал Детскую областную клиническую больницу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх