Блог

Опубликованы некоторые перспективные проекты застройки в Великом Новгороде с комментариями разработчиков

Новые проекты

В последнее время было опубликовано несколько перспективных проектов застройки в Великом Новгороде с комментариями разработчиков этих проектов.

Это здорово, когда сами архитекторы дают комментарии по своим проектам, объясняют те или иные решения, рассказывают об условиях, которые им надо учитывать при проектировании.

Таким образом, конечный пользователь этих решений, может получить информацию о том, как велась работа над проектом какой-то конкретной территории и почему реализовано всё именно так. Может повлиять на проект, предложить изменения. Ведь не все проекты обсуждаются с общественностью. А если проект и обсуждается, то не все имеют возможность присутствовать на обсуждении или презентации проекта.

Публикация на сайте в виде иллюстрированной статьи позволяет познакомиться с проектом в любое удобное время. Мне особенно радостно от того, что это происходит на моём сайте. Спасибо тем разработчикам проектов, кто находит это нужным.

Антон Горбань, представил предложения по застройке в Псковском районе и рассказал какой может быть застройка за Псковским треугольником.

Жилой комплекс Зелёный в Псковском районе

Игорь Ромашко, представил свой дипломный проект и показал какой может стать пешеходная Ильина улица.

Пешеходная Ильина улица

Ольга Максимова, представила разработанный проект и прокомментировала каким может стать парк на улице Коровникова.

Парк на улице Коровникова

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх