Новости

Проекты новых гипермаркета и магазина «Магнит» рассмотрят на градсовете

Магазин «Магнит»

Магазин планируют построить на Нехинской улице, а гипермаркет — на Большой Санкт-Петербургской.

В мэрии состоится градостроительный совет, на котором будут рассмотрены проектные предложения по строительству магазина и гипермаркета «Магнит» в Великом Новгороде.

Магазин «Магнит»

Проект магазина «Магнит» на Нехинской улице с сайта adm.nov.ru

Магазин «Магнит» планируют построить на улице Нехинской, дом 24, рядом с торговым центром «Нехинский». Проект разработан компанией ООО «ВестЛайн». Представит проект Владимир Лухнёв.

Магазин «Магнит»

Проект магазина «Магнит» на Нехинской улице с сайта adm.nov.ru

Гипермаркет «Магнит» планируют построить на Большой Санкт-Петербургской улице, дом 45. Проект разработан компанией АО «Тандер». С докладом выступит Светлана Левченко.

Гипермаркет «Магнит»

Проект гипермаркета «Магнит» на Большой Санкт-Петербургской улице с сайта adm.nov.ru

Напомним, ранее на комиссии по безопасности дорожного движения в городской администрации обсуждалось изменение организации дорожного движения на участке Большой Санкт-Петербургской улицы от площади Строителей до Черепичной улицы. Была предложена схема уширения проезжей части, организация въезда и выезда на территорию гипермаркета с улицы, установка светофорного объекта.

Заседание городского градостроительного совета состоится в мэрии 5 октября 2016 года в 15 часов. Ответственный за проведение градостроительного совета — комитет архитектуры и градостроительства администрации Великого Новгорода.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх