Буксировка в Голицыно

Эвакуатор голицыно 

 от 1500 рублей 8(925)-243-13-99

   Не всегда возможно предусмотреть, какие неприятности способна преподнести дорога. Автомобили иногда выходят из строя, самостоятельно справиться с поломкой на месте не получается. В таких случаях приходит на выручку эвакуатор в Голицыно. Насколько оперативно он прибудет на вызов, насколько квалифицированно справится с порученным делом, во многом зависит от самого владельца авто.

7 причин позвонить нам, когда требуется эвакуатор в Голицыно

К неприятным поворотам стоит готовиться заранее. На случай, если возникнет необходимость перевезти ваше транспортное средство по определенному адресу, целесообразно заранее выбрать, кто сможет помочь.
Когда существует устойчивый спрос, за предложениями дело не станет. Насколько качественным окажется сервис, если выбираешь наугад, предсказать сложно.
Наша компания предоставляет услуги:
  • на протяжении многих лет. Нас хорошо знают, ценят, репутацию мы заслужили;
  • недорого. Вызвать эвакуатор в Голицыно можно дёшево. У нас нет грабительских тарифов. Во сколько обойдется перевозка, вам скажут сразу, как только вы объясните ситуацию;
  • подобрав штат добросовестных и квалифицированных сотрудников, накопивших необходимый опыт действий. Они быстро и точно оценивают сложившуюся обстановку, определяют, какие повреждения получил автомобиль, решают, как правильно организовать его перевозку;
  • оперативно. Как правило, после принятия вызова вам не придется дожидаться на месте больше четверти часа;
  • 24/7. Эвакуатор Голицыно круглосуточно доступен. Мы расположили свою сеть таким образом, что сможем направить поддержку, куда требуется без промедления;
  • располагая всеми необходимыми техническими средствами (кранами, погрузочными платформами), чтобы перевезти разные типы автомобилей;
  • предлагая воспользоваться различными вариантами оплаты.

С нами – надежнее, проблемы решаются быстро и умело.

Как заказать эвакуатор в Голицыно, что сообщить диспетчеру

Если возникла необходимость прибегнуть к услугам эвакуатора в Голицыно, позвоните или оставьте заявку на сайте. Опция обратного звонка позволит сэкономить на телефонных переговорах. Чтобы не тратить понапрасну время, постарайтесь четко изложить необходимые нашему диспетчеру данные относительно:
  • местонахождения;
  • адреса, по которому нужно доставить автомобиль;
  • его модели, марки, госномера, массы;
  • характера повреждений – по возможности. Обойдется эвакуатор в Голицыно недорого, но нашему сотруднику, принимающему вызов, нужно сразу определиться со стоимостью услуги. А на нее влияет уровень сложности работ, которые предстоит выполнить.
Возможно, что вы решите подсказать оптимальный маршрут транспортировки.

Какие документы нужны владельцу автомобиля, который заказывает эвакуацию транспортного средства в Голицыно

По прибытии нашего водителя будьте готовы предъявить ему документы. Это нужно, чтобы подтвердить, что транспортное средство действительно принадлежит вам и эвакуируется на легальных основаниях. Доказательством служит предоставление:
  • паспорта;
  • водительского удостоверения;
  • документов о регистрации машины.

Тем, кто ездят по доверенности, понадобится ее показать.
Владельцем автомобиля, который не намеревается сопровождать во время эвакуации, выдается доверенность на имя нашего водителя. Помимо этого, оформляется акт-приема передачи. Это позволяет сторонам избежать впоследствии необоснованных претензий, если будут выявлены незафиксированные повреждения транспортного средства.
В нашей компании трудятся опытные и ответственные водители, которые аккуратно доставят ваш автомобиль, куда требуется.