Новости

1 мая в центре Великого Новгорода перекроют движение транспорта

Улица Газон

По центральным улицам пройдут шествие и автопробег.

В администрации Великого Новгорода подписали постановление о мероприятиях, посвящённых празднику весны и труда и открытию летнего трудового сезона.

Праздничные мероприятия пройдут в городе 1 мая. С 11:30 до 13:30 на время первомайского шествия будет перекрыто движение всех видов автотранспорта по Большой Санкт-Петербургской улице от пересечения с улицей Черняховского до здания УМВД России по Новгородской области, по улицам Газон, Людогоща до пересечения с Предтеченской, Розважа от поворота на Великую, Чудинцева от пересечения с Десятинной до поворота на Мерецкова-Волосова, Мерецкова-Волосова от Сенной площади до площади Победы-Софийской.

Улица Газон

Улица Газон без автомобилей. Фото из архива сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

После прохождения шествия движение транспорта разрешат по улицам Розважа, Большой Санкт-Петербургской, Газон и Людогощей. На площади Победы-Софийской будет организована праздничная программа.

Кроме того, в 11 часов от стационарного поста ДПС у Синего моста до улицы Розважа и далее на улицу Газон и площадь Победы-Софийскую в рамках патриотического автопробега “Огонь памяти”.

2 комментария

2 Comments

  1. наталья

    30.04.2019 20:52

    могли бы поточнее написать с какого часа перекроют движение по центру. В 11 начнется шествие, а движение транспорта до какого часа будет утром через площадь?

  2. Феликс Чуйков

    04.05.2019 16:58

    Великий Новгород

    Нынче шествия – что Бабий Яр.
    А пикеты – что Хатынь.
    Обещания – что Божий Дар.
    А итоги – что полынь…

    Репетиции – Святая Весть!
    Лозунги – Блаженный Рай!
    Это – здорово, что выбор есть…
    Всё, что хочешь – выбирай.

    Феликс Чуйков

    04 мая 2019 года

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх