Новости

Пожилая женщина упала в салоне городского автобуса

22 апреля на территории Новгородской области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщили в ГИБДД, одно из ДТП произошло на 2 километре Сырковского шоссе в Новгородском районе в 18:15. 35-летний мужчина, водитель городского автобуса МАЗ-107066, допустил падение в салоне пассажира. Упала 78-летняя женщина. В результате она получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Кроме того, в 6:45 в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице 55-летняя женщина на Ладе Калине на регулируемом перекрёстке столкнулась с Chevrolet Lanos. В результате ДТП водитель Лады с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга и была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 7:10 на 73 километре автодороги «Великий Новгород-Псков» в Солецком районе мужчина на Renault Fluence выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Hyundai АФ-47434А. В результате женщина, пассажир Renault, обратилась в Солецкую ЦРБ. Напомним, из-за пала травы трассу заволокло густым дымом.

В 11:40 на 11 километре Нехинского шоссе в Новгородском районе мужчина на грузовике ЗиЛ-474100 столкнулся с ВАЗом. В результате ДТП пассажир легкового автомобиля, 73-летняя женщина, попала в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 15 часов на Нехинской улице 81-летний мужчина на Renault Logan не пропустил и столкнулся с Mitsubishi. В результате пожилой водитель был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх