Новости

Объявлен аукцион на строительство парковки у детской поликлиники №2

Детская поликлиника

Парковка должна появиться до конца лета.

9 апреля был объявлен электронный аукцион на строительство автомобильной парковки у детской поликлиники №2 на улице Кочетова в Западном районе Великого Новгорода.

Детская поликлиника

Детская поликлиника на улице Кочетова в Западном районе Великого Новгорода. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

Заявки от желающих построить парковку принимают до 25 апреля. Начальная, то есть максимальная, цена контракта составит 6 миллионов 431 тысячу 660 рублей из средств бюджета Великого Новгорода и дорожного фонда Новгородской области на 2019 год.

Парковка должна быть готова не позднее 30 августа 2019 года, либо ранее. Заказчиком выступает «Управление капитального строительства».

Детская поликлиника

Проект парковки у детской поликлиники №2. Арихитектор Коржев М.Ф.

В рамках контракта подрядчик сделает асфальто-бетонное покрытие, наружное электроосвещение, ливневую канализацию, проезды к парковке, тротуары, газонные ограждения, установку дорожных знаков, разметку, озеленение в виде газона и кустов, установку скамеек и урн, установку поребриков, заграждения из металлических решетчатых панелей высотой до 2 метров и другое.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх