Новости

Помещения в доме 40 по улице Черняховского передадут для организации системы вызова 112

Депутаты городской думы на заседании 28 марта рассмотрели вопрос о безвозмездной передаче помещений в доме 40 по улице Черняховского из муниципальной собственности Великого Новгорода в государственную собственность Новгородской области.

Площадь помещений составляет 405 квадратных метров. Как пояснил председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода Яков Кривицкий, в адрес комитета поступили обращения министерства инвестиционной политики Новгородской области с просьбой о передаче помещений, которые сейчас находятся в оперативном управлении МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Великого Новгорода».

Помещения будет использовать ГОКУ «Управление защиты населения от чрезвычайных ситуаций и по обеспечению пожарной безопасности Новгородской области» для исполнения полномочий по организации системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112. О передаче имущества в безвозмездное пользование заключён соответствующий договор.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх