Новости

Мальчик, юноша и две пожилые женщины пострадали в Новгородской области будучи пешеходами

22 марта в 6:40 в Великом Новгороде водитель, управляя неустановленным автобусом, наехал на пешехода, 17-летнего юношу, который переходящего проезжую по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщили в ГИБДД, в результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обратился в травмпункт.

В тот же день в 12:50 в Боровичах неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на 9-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обратился в Боровичскую ЦРБ. Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

24 марта в 13 часов в Сольцах 33-летняя женщина на автомобиле Opel Astra при движении задним ходом наехала на 79-летнюю женщину, которая двигалась по дворовой территории. В результате ДТП пожилая женщина с телесными повреждениями была доставлена в Солецкую ЦРБ.

24 марта в 16 часов в Валдае 39-летний мужчина на ВАЗ 211540 при движении задним ходом наехал на 81-летнюю женщину, которая двигалась по дворовой территории. В результате ДТП пожилая женщина с различными ушибами была доставлена в Валдайскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх