Новости

Пять бань за день сгорело в Новгородской области

По данным МЧС, 17 марта в Новгородеской области сгорело пять бань, две из которых — в Новгородском районе.

В 10:26 загорелась баня в Хвойной. На момент прибытия пожарных подразделений огонь распространился внутри бани и вышел на кровлю. Ликвидировали пожар в 11:20. В результате пожара была уничтожена внутренняя отделка, чердачное перекрытие, кровля бани.

В 14:27 баня загорелась в Любытино. На момент прибытия пожарных подразделений баня горела открытым пламенем. Ликвидировали пожар в 15 часов. В результате пожара были повреждены кровля и внутренняя отделка бани по всей площади.

В 17:53 начался пожар в бане в Трубичино Новгородского района. Баня горела открытым пламенем. Ликвидировали возгорание в 19:10. В результате пожара была повреждена кровля и потолочное перекрытие бани по всей площади.

В 20:57 баня загорелась в Новой Мельнице Новгородского района. На момент прибытия пожарных подразделений огонь был внутри бани. Ликвидировали пожар в 22:10. Оказалась уничтожена внутренняя отделка бани на первом этаже, закопчена внутренняя отделка бани на втором этаже по всей площади.

В 22:19 загорелась баня в Пестово. Когда прибыли пожарные подразделения, баня горела открытым пламенем. Ликвидировали пожар в 23:06. В результате пожара была повреждена кровля и внутренняя отделка бани по всей площади.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх