Новости

Сбитый 23-летний пешеход скончался в автомобиле скорой медицинской помощи

ДТП на Большой Московской улице

Он переходил дорогу перед близко идущим автомобилем в неположенном месте.

15 февраля ранним утром, в 4:40, в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице 23-летний молодой человек переходил Большую Санкт-Петербургскую улицу в неположенном месте перед близко идущим автомобилем Chevrolet Lacetti под управлением 21-летнего парня.

Автомобиль наехал на пешехода. Как сообщили в ГИБДД, от полученных травм пострадавший скончался в автомобиле скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В этот же день в 19:40 произошло ДТП на Большой Московской улице. 36-летний мужчина на Hyundai Sonata не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с останавливающимся на светофоре автомобилем Mazda3, который от удара продвинулся вперёд и столкнулся с остановившимся автомобилем Opel Zafira. В областную больницу обратился 34-летний водитель Mazda3.

ДТП на Большой Московской улице

ДТП на Большой Московской улице. Фото ГИБДД.

16 февраля в 19:50 на улице Кочетова 66-летний водитель Škoda Octavia наехал на 59-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломом лодыжки обратился в травмпункт.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх