Новости

Новгородцы узнают как создать технологичную городскую инфраструктуру, ориентированную на человека

Точка кипения

Лекция состоится 22 февраля в рамках открытия пространства коллективной работы «Точка кипения».

Первая лекция 2019 года в рамках образовательного цикла лекций по креативной экономике в Великом Новгороде состоится 22 февраля. Её тема – «Архитектурно-дизайнерские решения для городских пространств. Инфраструктура городов будущего».

Руководитель направления «Умный город» АО «Неолант» Даниил Владимиров расскажет слушателям о том, как создать технологичную городскую инфраструктуру, ориентированную на человека и даст свои ответы на вопросы: возможен ли идеальный уровень комфорта и безопасности, как эффективно повысить качество управления городскими ресурсами и когда мы будем жить и развивать креативную экономику в городах будущего.

Напомним, это будет уже 13 лекция из цикла открытых лекций по креативной экономике в Великом Новгороде. Её как и предыдущие лекции будут транслировать онлайн.

На этот раз лекция пройдёт в рамках открытия пространства коллективной работы «Точка кипения» на верхнем, седьмом, этаже театра драмы. Начало 22 февраля в 18:15.

Добавим, «Точка кипения» – бесплатное пространство для бесплатных мероприятий, где все желающие могут делиться своим опытом и результатами текущей деятельности, знакомиться с представителями различных городских сообществ, работать над созданием новых проектов, реализация которых будет способствовать личному росту участников, развитию региона и становлению экономики будущего.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх