Новости

В начале Большой Санкт-Петербургской улицы на ночь оставят военную технику для парада

16, 19, 20 января на время репетиций и проведения праздничных мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в ходе Новгородско-Лужской операции в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будет осуществлено перекрытие улиц и ограничение движения автотранспорта в центре Великого Новгорода.

16 января с 20:30 до 23:30 и 19 января с 20:00 до 23:00 во время репетиции парада военнослужащих и современной военной техники войск Новгородского гарнизона движение ограничат по Чудинцевой улице (после пересечения с Десятинной улицей), площади Победы-Софийской, улице Газон, Большой Санкт-Петербургской улице (до пересечения с Предтеченской улицей), улице Мерецкова-Волосова (до пресечения с Большой Власьевской улицей).

В ночь с 19 на 20 января с нуля часов до девяти утра на Большой Санкт-Петербургской улице от дома 1 до пересечения с Предтеченской улицей будет осуществляться ночное хранение техники для парада.

20 января с шести утра до часу дня перекроют те же улицы, что и во время репетиции парада.

Как сообщили в мэрии, парад военнослужащих и современной военной техники, а также исторической техники и реконструктуров пройдёт по маршруту: Большая Санкт-Петербургская улица – площадь Победы-Софийская – монумент Победы.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх