Новости

Парковка «Мармелада» наполняется киосками

Киоски на парковке

Количество машиномест сокращается.

В последнее время на автомобильной парковке у ТРЦ «Мармелад» начали появляться различные конструкции.

Некоторые из них появились непосредственно на парковочных машиноместах, а некоторые — между ними. Первым был кофейный киоск. Его разместили непосредственно на парковке. Конструкция заняла несколько машиномест.

Затем на парковке соорудили места для курения. Своего рода «парклет курильщика» появился со стороны южного и северного входов. Теперь курящие посетители торгового центра не стоят у входа в здание, а отходят к этому месту. Но сооружение занимает не менее одного парковочного машиноместа.

Традиционно к Новому году, здесь установили кисок с петардами и фейерверками. Его поставили на не размеченном участке парковки, между рядами с автомобилями, но киоск всё же оказался ближе к входу в торговый центр, чем в прошлом году.

Рядом с ним сегодня уже можно увидеть фирменную молочную купаву, которая обращена окошком к входу в торговый центр.

Киоски на парковке

Киоски на автомобильной парковке. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

Напомним, парковкой у «Мармелада» также пользуются посетители парка Юности, онкоцентра и иногда Ледового дворца, где помимо прочего проходят концерты. В такие дни, а также на выходных, парковка у торгово-развлекательного центра «Мармелад» заполняется практически полностью.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх