Новости

В Кречевицах состоялась встреча с собственниками земельных участков

Встреча в Кречевицах

Специалисты рассказали жителям алгоритм действий по устранению нарушений.

В Кречевицах состоялась встреча сотрудников комитета архитектуры и градостроительства, правового управления, комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода и отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области с собственниками и пользователями земельных участков района.

Встреча в Кречевицах

Встреча с собственниками земельных участков в Кречевицах. Фото отдела-центра.

Как сообщили в пресс-центре мэрии по итогам встречи, собравшиеся обсудили: проведение контрольных мероприятий в отношении лиц, самовольно использующих земельные участки, а также территории общего пользования, находящиеся в распоряжении органов местного самоуправления; порядок исполнения выданных предписаний; осуществление перераспределения земельных участков, находящихся в собственности физических лиц и земель, находящихся в распоряжении администрации Великого Новгорода.

Жители активно задавали специалистам вопросы. Специалистами были даны рекомендации по решению и алгоритм действий по устранению нарушений.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх