Новости

На клумбах в Великом Новгороде выполнили осеннюю посадку луковиц тюльпанов

На Вокзальной площади и на клумбе на пересечении улиц Прусской и Мерецкова-Волосова в Великом Новгороде выполнили осеннюю посадку тюльпанов.

По данным мэрии, оплата этих работ будет произведена только весной, так как подрядчик должен обеспечить всхожесть луковиц тюльпанов.

Исполнителем является индивидуальный предприниматель. В рамках контракта подрядчик на днях должен также подготовить основание для установки новогодней ёлки на площади Победы-Софийской. Для этого будет снято 30 см грунта с цветника.

Помимо осенней посадки луковиц тюльпанов и подготовки основания под новогоднюю ёлку в техническое задание входит разработка концепции цветочного оформления и эскизов цветников, весенняя посадка виолы, посадка цветочной рассады летников.

Подрядчик будет ухаживать за однолетними, многолетними цветниками, розами, рассадой в вазонах и конструкциях вертикального озеленения. Он смонтирует металлические конструкции вертикального озеленения и пластиковых вазонов, займётся устройством газонов, прореживанием и пересадкой многолетников на существующих клумбах.

Индивидуальный предприниматель также сделает надпись «ВЕЛИКИЙ 1160 НОВГОРОД».

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх