Новости

Тихвинскую улицу закрыли на ремонт

Здание УМВД

Работы выполняет компания «СМУ-57».

Компания «СМУ-57» сегодня, 22 октября, приступила к выполнению работ по ремонту Тихвинской улицы в Великом Новгороде.

За 3 миллиона 547 тысяч 872 рубля подрядчик должен по контракту отремонтировать 3870 квадратных метров проезжей части улицы в срок до 1 ноября 2018 года.

В связи с проведением ремонтных работ Тихвинскую улицу перекрыли. Движение автотранспорта закрыто на участке от улицы Розважа до Козьмодемьянской улицы.

Здание УМВД

Улица Розважа и Тихвинская улица. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

По данным пресс-центра мэрии, работать в ночное время на этой улице дорожники не могут из-за жилых домов и роддома. Кроме этого, график производства работ состыкован с работой ЗАГСа. В дни торжественной регистрации браков ремонтные работы не производят.

Добавим, что ремонт на улицах Троицкой, Саши Устинова, Каберова-Власьевской, Десятинной и Большой Власьевской, Ломоносова, Андреевской близится к завершению. Завершается также ремонт тротуара с плиточным покрытием в начале Псковской улицы.

Общий процент выполнения дорожных работ в Великом Новгороде оценивают в 91 процент. Полностью работы завершил «ТрекСервис». «СМУ-57» из 20 участков отремонтировала 11, «Стройкапитал» из 13 участков отремонтировала 9, «Ситиком» из 19 участков отремонтировала 11, «Трест-2» из двух участков отремонтировала 1.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх