Новости

«Русь Новгородская» открыла сайт novgorod.travel

novgorod.travel

Власти рассчитывают, что сайт привлечёт в Новгородскую область множество туристов.

Туристический портал novgorod.travel начал свою работу.

Сайт был разработан компанией «Ренессанс Арт Групп», директор которой, Антон Сверчков, сообщил, что дизайн – новгородский, а технические решения – общероссийского и мирового уровней.

Первый раздел «Города» по словам разработчиков скоро будет включать около ста объектов. На сайте также есть «Маршруты», «Афиша», информация об отелях, кафе и ресторанах, предложениях по «Карте гостя Руси Новгородской».

novgorod.travel

Главная страница сайта novgorod.travel.

Планируется, что на сайте будут практиковать прямые трансляции из заповедников и лесов Новгородской области. Первым в эфир выйдет Мошенской район. Посетители сайта смогут наблюдать в прямом эфире за дикими животными.

Как отметил министр инвестиционной политики региона Владимир Куимов, 72 процента наших туристов сейчас сами планируют свои путешествия, а с помощью нового сайта это будет гораздо проще делать. Он сообщил, что над сайтом работает большая команда профессионалов.

Как сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области, власти рассчитывают, что сайт привлечёт множество туристов, в том числе из соседних областей.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх