Новости

На выходных задержали шестерых водителей в состоянии наркотического опьянения

По данным ГИБДД, на прошедших выходных в Новгородской области было пресечено 3066 нарушений ПДД. 31 водитель был задержан за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Так, 16 сентября на 538 километре трассы М10 в Новгородском районе был остановлен автомобиль Daewoo Nexia. 24-летний водитель оказался пьян. Оказалось, что ранее этот водитель уже привлекался за это нарушение.

Повторно пьяными за рулём были остановлены ещё три водителя в Старорусском и Окуловском районах. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

14 и 16 сентября в Великом Новгороде были остановлены автомобили Volkswagen Touareg и ВАЗ-21074. Водители этих автомобилей предъявили права, числящиеся в розыске.

В Великом Новгороде также были задержаны шесть водителей с признаками наркотического опьянения. 15 сентября остановили 47-летнего мужчину за рулём автомобиля Mazda на улице Попова, 41-летнего мужчину за рулём Opel Corsa остановили на улице Коровникова. После медицинского освидетельствования их доставили в полицию.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх