Новости

Должник попытался убежать от ГИБДД и судебных приставов

Задержание беглеца

Для этого он отвлёк их внимание, но побег был пресечён.

46-летний мужчина попытался сбежать от сотрудников ГИБДД и судебных приставов во время дорожного рейда, но это ему не удалось.

Рейд проводили 11 сентября на «Синем мосту». В объектив программного комплекса «Дорожный пристав» попал автомобиль Mitsubishi, зарегистрированный в Ленинградской области. Автомобиль остановили для проверки документов водителя.

Задержание беглеца

Задержание беглеца. Фото пресс-службы УФССП России по Новгородской области.

Сотрудники ГИБДД обнаружили грубые нарушения закона, а судебные приставы установили, что в отношении водителя ведётся 8 исполнительных производств на общую сумму около 200 тысяч рублей.

Как рассказали сетевому изданию «Генплан Великого Новгорода» в пресс-службе УФССП России по Новгородской области, мужчина попытался отвлечь внимание сотрудников правоохранительных органов и убежать. Но побег был пресечён. Затем на автомобиль беглеца наложили арест и отправили транспортное средство на эвакуаторе на штрафстоянку.

Задержание рыбаков

Задержание рыбаков. Фото пресс-службы УФССП России по Новгородской области.

Кроме того, приставы арестовали в этот день ещё один автомобиль, марки Ford. За рулём был направляющийся на рыбалку должник по кредиту. Из-за задолженности в размере 500 тысяч рублей отдых на природе пришлось отложить.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх