Новости

73-летний мужчина и 68-летняя женщина столкнулись на автомобилях на перекрёстке в Боровичах

7 сентября в Великом Новгороде в 17:55 на Большой Санкт-Петербургской улице 43-летняя женщина на Renault Megane не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с Mazda 3.

По данным ГИБДД, 9-летний мальчик, пассажир Mazda, был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия. От госпитализации отказался.

В тот же день в 20:15 в Великом Новгороде на Речной улице 31-летний мужчина на Audi A7 совершил столкновение с Hyundai Santa Fe при выезде с прилегающей территории. Водитель Audi был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте ДТП.

Ещё одно ДТП произошло в Боровичах 9 сентября в 9:40 на перекрёстке улиц Ленинградской и Карла Либкнехта. 73-летний мужчина на ВАЗ-21074 не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с ВАЗ-210990, за рулём которого была 68-летняя женщина. Женщина с сотрясением головного мозга была доставлена в Боровичскую ЦРБ.

9 сентября в 16 часов в Валдае на улице Максима Горького 34-летний пьяный мужчина без водительских прав управлял скутером Шторм. Он не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. С телесными повреждениями его доставили в Валдайскую ЦРБ.

10 сентября около часа ночи в посёлке Парфино на улице Карла Маркса 21-летний молодой человек на автомобиле Mazda совершил наезд на пешехода. 34-летний мужчина переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход с сотрясением головного мозга был доставлен в Старорусскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх