Новости

На площади Строителей сбили велосипедиста

ДТП с велосипедистом

ДТП произошло на въезде на путепровод по проспекту Александра Корсунова с кругового движения площади Строителей.

19 августа в 19:35 в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице, на круговом движении площади Строителей, под колёса автомобиля попал велосипедист.

На велосипеде ехал 43-летний мужчина. Как утверждают в ГИБДД, велосипедист пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 42-летний мужчина на Kia Spectra совершил на него наезд. В результате происшествия велосипедист с черепно-мозговой травмой был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

ДТП с велосипедистом

ДТП с велосипедистом на площади Строителей. Фото Дмитрия Донского с сайта “ВКонтакте”.

Кроме того, ранее ночью с субботы на воскресенье в 0:15 на Сырковском шоссе 31-летний мужчина ехал на мопеде на территории гаражного комплекса и совершил падение. С телесными повреждениями он обратился в ту же больницу.

17 августа в 19 часов в Великом Новгороде на Кооперативной улице 29-летний мужчина на Honda Accord поворачивал налево и не предоставил преимущество двигавшемуся во встречном направлении ВАЗ-21099. Произошло столкновение. В результате происшествия сотрясение мозга получила 18-летняя девушка, пассажир ВАЗа.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх