Новости

Три ДТП с пятью пострадавшими произошло из-за выездов на встречную полосу

ДТП на М10

Происшествия обошлись без смертей.

15 августа на территории Новгородской области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Новгородской области в сводке происшествий.

В 2:40 на 482 километре трассы М10 в Крестецком районе мужчина 1980 года рождения на БМВ 520 по неустановленной причине выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с Газелью и Рено Логаном. В результате пассажир Рено и пассажир Газели, оба мужчины, с телесными повреждениями были осмотрены бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 10:10 на 568 километре М10 в Чудовском районе молодой человек 1989 года рождения на Рено Дастере выехал на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с КамАЗом 5490-S5. В результате водитель Рено был с политравмой, черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в Новгородскую областную больницу.

ДТП на М10

ДТП на М10. Фото ГИБДД.

В 9:20 на 37 километре автодороги «Красные Станки – Великий Новгород» в Новгородском районе мужчина 1977 года рождения на Шкоде Октавии не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Автомобиль столкнулся с Ивеко и с Опелем Мерива. В результате водитель Шкоды и водитель Опеля с сотрясениями мозга попали вСГМ доставлены в Новгородскую областную больницу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх