Новости

Мотоциклист без прав сбил двух пешеходов на Большой Санкт-Петербургской

12 августа в половине четвёртого ночи в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице 16-летний подросток не имея водительских прав ехал на мотоцикле.

Он совершил опрокидывание на проезжей части, после чего совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили улицу по пешеходному переходу. Сбитые 36-летняя женщина и 29-летний мужчина, а также 20-летняя девушка-пассажир мотоцикла получили сотрясения и были доставлены в областную больницу.

Как сообщили в ГИБДД, 29-летний пешеход также пострадал 11 августа в пять вечера в Великом Новгороде на Большой Московской улице. 47-летняя женщина совершила на него наезд на BMW. Мужчина переходил проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшего доставили в больницу с черепно-мозговой травмой.

Ещё один пешеход пострадал 12 августа в Парфино на улице Мира в половине первого дня. Неизвестный на неустановленном автомобиле наехал на 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. Она попала в с сотрясением мозга в Старорусскую ЦРБ. Водитель скрылся.

10 августа произошло ДТП с мотоциклистом в Валдае на проспекте Васильева. Мужчина на мотоцикле, поворачивая налево, столкнулся с другим мотоциклом. Мотоциклист с черепно-мозговой травмой и сотрясением был доставлен в клиническую больницу №122 имени Соколова в Валдае.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх