Новости

Во втором полугодии неучтённые объекты и участки будут выявлять в Кречевицах

Реконструкция Кречевиц

Решение принято на заседании соответствующей комиссии.

В администрации Великого Новгорода состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по выявлению неучтённых объектов недвижимости и земельных участков на городской территории.

Как сообщили в мэрии, начальник отдела землепользования комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Елена Солдатова рассказала о проведённых рейдах на улице Достоевского, переулкам Молодёжный и Радужный в Деревяницах. Добавим, ранее сообщалось о рейдах на улицах Стекольной и Лаптева в Деревяницах.

Были выявлены многочисленные признаки нарушений земельного законодательства. Участки использовали без документов, устанавливая ограждения на землях общего пользования. Всю информацию для проведения муниципального контроля и государственного земельного надзора передали в комитет архитектуры.

На заседании определились с улицами, которые будут обследовать во втором полугодии 2018 года. Это оказались Кречевицы. Рейды проведут по улицам Армейская, Подгорная, Александровская, Маловолховская, Михайловская, переулкам Мирный и Ближний.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх