Новости

Из автомобилей ДПС составили число 82 на площади Победы-Софийской

Флешмоб из автомобилей ДПС

Число для этого флешмоба было выбрано в связи с соответствующей годовщиной образования службы ГАИ-ГИБДД МВД России.

Сотрудники ГИБДД собрались на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде на торжественное мероприятие в честь 82 годовщины образования службы ГАИ.

Сотрудников Госавтоинспекции поздравил губернатор Новгородской области Андрей Никитин и начальник УМВД России по Новгородской области Сергей Коломыцев. Председатель Новгородской областной думы Елена Писарева и представители митрополии вручили отличившимся сотрудникам ГИБДД и ветеранам службы благодарности и знаки отличия.

Патрульные автомобили выстроились на площади в число 82 в честь 82 годовщины. Кроме того, состоялись показательные выступления автомобилей вместе с хореографическим ансамблем. Водители продемонстрировали мастерство вождения.

Флешмоб из автомобилей ДПС

82-ая годовщина образования службы ГАИ-ГИБДД МВД России. Флешмоб на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде. Фото пресс-службы ГИБДД.

В завершение торжества прошли соревнования по фигурному вождению автомобиля. 18 команд представляли начальники отдела ГИБДД и ветераны службы. Они были за рулём патрульных автомобилей Ford Focus, выполнив фигуры «змейка», «скошенные ворота», «габаритный коридор», «габаритное кольцо», «эстафета». Победила команда Хвойнинского района.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх