Новости

На Ярославовом дворище состоялся праздник «Молодёжная волна»

24 июня на Ярославовом дворище состоялся праздник «Молодёжная волна», посвящённый Дню молодёжи в России.

Начался праздник с награждения активистов молодёжного движения и волонтёрских организаций. Поздравила молодых новгородцев министр спорта и молодёжной политики Елена Кирилова.

— Молодость — это бескрайнее море возможностей, огромный потенциал для развития, вера в будущее, сила, отвага и энергия! Желаю вам насладиться этой прекрасной порой в вашей жизни и найти себя – свой жизненный путь, любимую профессию, искреннюю любовь, крепкую семью и настоящую дружбу. Помните, что из ваших судеб пишется общая история, что успех каждого из вас – это успех и процветание нашей страны! Пусть ваши победы станут победами России! Мечтайте, творите, дерзайте, делайте невозможное! Будущее создается сегодня! — сказала глава регионального ведомства.

Во время церемонии также состоялось вручение паспортов и вручение благодарственных писем Росмолодежи, областного министерства спорта и молодёжной политики и городского комитета культуры и молодёжной политики.

Ансамбли и хореографические коллективы города выступили на сцене, а зрители голосованием определяли лучших. Зрители также принимали участие в мастер-классах по изготовлению украшений из стекла, росписи игрушек, плетению кос и другим занятиям.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх