Новости

На проспекте Мира на регулируемом перекрёстке произошло ДТП с пострадавшими

ДТП на проспекте Мира

Лада Калина проехала на запрещающий сигнал светофора.

21 мая в 9:25 на 3 километре автодорги «Подберезье-Великий Новгород» в Новгородском районе мужчина 1974 года рождения, управляя ВАЗ-21102, совершил наезд на стоящий автомобиль Kиа Рио, который находился на проезжей части с включенной аварийной световой сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки.

Как сообщили в ГИБДД, в результате ДТП водитель ВАЗа с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 11:10 в Великом Новгороде на проспекте Мира мужчина 1982 года рождения, управляя Ладой Калиной проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Рено Меган под управлением девушки 1996 года рождения.

ДТП на проспекте Мира

ДТП на проспекте Мира. Фото с сайта ГИБДД.

В результате ДТП водитель и два пассажира Рено, женщина 1975 года рождения и мужчина 1974 года рождения, с различными травмами были доставлены в медицинские учреждения.

В 14:30 на 2 километре автодороги «Панковка-Великий Новгород-Нехино» в Новгородском районе мужчина 1966 года рождения, управляя автомобилем Рено Сценик, совершил столкновение с Фольксвагеном Венто под управлением девушки 1989 года рождения, которая остановилась на проезжей части, чтобы пропустить выезжающий с прилегающей территории автомобиль.

В результате ДТП водитель Фольксвагена с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 15:30 на 6 километре автодороги «Старая Русса-Белебелка» в Старорусском районе мужчина 1967 года рождения, управляя мотоциклом Ирбис-125, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил падение на проезжей части. В результате ДТП он с телесными повреждениями был доставлен в Старорусскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх