Новости

19 мая по Великому Новгороду проедет колонна мотоциклистов

19 мая с 11 до 23 часов в Великом Новгороде будет проходить открытие мотоциклетного сезона.

Как рассказали в мэрии, мероприятие проводят с целью организации культурного досуга молодёжи, установления междугородных связей и популяризация мотодвижения на территории Великого Новгорода. Организатором выступает общественная организация «Мотоциклетный клуб – Фронт 53».

Мотоциклисты соберутся на площадке у театра драмы с 11 до 14 часов, а с 14 до 15 примут участие в мотопробеге по городским улицам. Колонна проедет от театра по Великой улице к площади Строителей, затем по Большой Санкт-Петербургской на Деревяницкий мост, по Большой Московской улице на мост Александра Невского, по Розважа на Большую Санкт-Петербургскую до площади Строителей, затем через путепровод по Корсунова на проспект Мира, по Нехинской улице, по Белова, Чудинцевой, Орловской на Юрьевское шоссе.

С 15 до 23 часов на пейнтбольной площадке вдоль Юрьевского шоссе мотоциклистов ждёт развлекательная программа, в которой будут шоу и конкурсы с призами, выступление артистов и творческих коллективов города. Завершится праздник салютом.

В мэрии обратили внимание, что с 14 до 15 часов для обеспечения безопасности участников движения мотоколонны будет перекрыто движение автотранспорта по маршруту пробега. Сопровождать колонну будут сотрудники отдела ГИБДД управления МВД Российской Федерации по городу Великий Новгород.

Добавим, что на следующий день, 20 мая «Велосипедизация Великого Новгорода» будет проводить в городе всероссийский велопарад.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх