Новости

На должность министра госуправления Новгородской области претендуют Константин Демидов и Илья Борцевич

1 марта в областном правительстве состоялся открытый отбор кандидатов на должность министра государственного управления Новгородской области.

Всего на конкурс поступило 11 заявок. Как рассказали в пресс-центре правительства региона, на первом этапе была проведена оценка документов и эссе, лидерских и организаторских способностей кандидатов. Они прошли тестирование на знание федерального и областного законодательства.

Во второй тур вышли 5 человек. После решения кейсовых задач и ответов на вопросы конкурсной комиссии, защиты своих концепций развития госслужбы в Новгородской области, наибольшее количество баллов набрали 2 кандидата. Ими стали заместитель председателя думы Великого Новгорода Константин Демидов и первый заместитель министра государственного управления Новгородской области Илья Борцевич.

С финалистами лично будет беседовать губернатор Новгородской области Андрей Никитин, который и определит победителя конкурсного отбора.

2 комментария

2 Comments

  1. Алекс

    02.03.2018 16:55

    Странно даже, что они пришли на конкурс, и прошли во второй и третий тур, моглибы и просто назначить. А вообще интересно как они между собой разбирутся. И это как выборы Президента ” всё честно и открыто”. Как самим не стыдно, стадо не поймёт.

  2. Гарри

    03.03.2018 08:15

    Второго не знаю… но если Демидов… пора Никитина следом за Митиным отправлять…

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх