Новости

Шесть пожаров произошло в Новгородской области 27 февраля

27 февраля в Новгородском районе произошло два пожара. В 14:43 в деревне Стрелка загорелся дом открытым пламенем по всей площади. Ликвидировали пожар в 17:31. В результате пожара была уничтожена по всей площади кровля, перекрытия, внутренняя отделка дома, имущество.

В 21:33 начался пожар в Пролетарии. На момент прибытия пожарных подразделений шёл дым из-под кровли дома. Ликвидировали пожар в 17:31. Было повреждено чердачное перекрытие.

В деревне Коростынь Шимского района подар случился в 23:35 Горел дом открытым пламенем. Ликвидировали пожар в 1:35. Дом в результате был уничтожен полностью.

Два пожара произошло в Боровичском районе. В 22:32 в Боровичах на Сенной улице загорелся диван в квартире. Ликвидировали пожар в 23:03. Диван был уничтожен огнём.

В 11:56 в населённом пункте Сутоко-Рядок Боровичского района загорелся легковой автомобиль. Ликвидировали пожар в 12:32. В результате пожара были повреждены сгораемые детали моторного отсека.

Ещё один автомобиль загорелся в 14:13 в Анишино Старорусского района. Ликвидировали пожар в 14:24. В результате пожара были уничтожены сгораемые детали моторного отсека.

Таким образом, по данным МЧС, 27 февраля в области произошло шесть пожаров.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх