Новости

Во время масленичного гуляния перекроют движение транспорта через площадь Победы-Софийскую

Масленица

Изменятся и схемы движения городских автобусов на этот период.

18 февраля с 11:30 до 16:30 в связи с проведением в Великом Новгороде народных гуляний, посвящённых Масленице, будет перекрыто движение автомобильного транспорта через площадь Победы-Софийскую.

Как сообщили в мэрии, будут перекрыты для проезда как сама площадь, так и прилегающие улицы: от Сенной площади до площади Победы-Софийской; Газон от Новолучанской улицы до площади Победы-Софийской, Чудинцева от Десятинной улицы до площади Победы-Софийской. При этом движение общественного транспорта будет разрешено по улице Газон с поворотом на Людогощую.

Масленица

Масленица в Великом Новгороде. Фото пресс-центра администрации Великого Новгорода.

Схемы движения общественного транспорта на обозначенный период также будут изменены.

Движение автобусов по маршрутам 1А, 2, 2к, 4, 8А, 9, 9а, 11, 20, 101 проложат от Воскресенского бульвара и Псковской улицы по Чудинцева, Предтеченской, Большой Санкт-Петербургской и далее. Автобус 26 маршрута поедет по Воскресенскому бульвару, Псковской, Шимской, Прусской, Десятинной, Предтеченской, Людогощей и далее по маршруту. Автобусы 7 и 7А попадут на Орловскую улицу через Псковскую и Шимскую и так же проедут в обратном направлении.

Автобус 10 маршрута поедет от Центрального рынка по Десятинной, Предтеченской, Большой Санкт-Петербургской, а 15ац — до проспекта Мира. Движение автобусов маршрута 17 будет отменено.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх