Новости

Полицейские снова пришли в ночной клуб «Soda»

Клуб «Soda»

В УМВД планируют продолжить подобные проверки.

Начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Коломыцев снова поручил своим сотрудникам посетить ночной клуб «Soda» в Псковском районе Великого Новгорода, чтобы провести оперативно-профилактические мероприятия.

Напомним, от жителей района поступали жалобы на нарушение общественного порядка. Одна проверка уже была проведена.

На прошедших выходных полицейские повторили операцию. По итогам проверки выявили около 40 административных правонарушений, 13 из которых — за употребление алкогольной продукции или наркотических средств в общественных местах. Полиция также привлекла к ответственности пятерых мелких хулиганов, которые нарушали общественный порядок.

Клуб «Soda»

Клуб «Soda». Фото пресс-службы УМВД России по Новгородской области.

В ходе проверки, посетителей клуба «пробили» по базе и обнаружили одного иностранца и двух несовершеннолетних. На медосвидетельствование в наркодиспансер доставили шестерых человек. Кроме того, рядом с клубом после 22 часов полиция встретила двух несовершеннолетних, один из которых был пьян.

Клуб «Soda»

Клуб «Soda». Фото пресс-службы УМВД России по Новгородской области.

На прилегающей к ночному клубу территории, полицейские выявили незаконную розничную продажу алкоголя, в том числе на остановках общественного транспорта и в ночное время, с признаками контрафакта. В УМВД планируют продолжить подобные проверки.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх