Новости

Интерактивное пространство «Молодёжь большой страны» организуют в «Диалоге»

Интерактивное пространство «Молодёжь большой страны» будет работать в рамках «Фестиваля молодёжного актива» в центре «Диалог» 4 ноября с 17 до 20 часов.

Как сообщили организаторы, гости мероприятия смогут поучаствовать в работе интерактивных зон, открытых для свободного посещения. Среди них: арт-фойе «На лестнице»; игровая площадка, где развернутся танковые баталии на радиоуправляемых танках; площадка по изготовлению магнитов на ганзейскую тематику; мастер-классы по написанию своего имени на корейском и освоению оригами, по оказанию первой помощи, по плетению из бересты; выставка-презентация популярных современных книг; площадка аквагрима; фотосушка «Любимые места города»; интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»; площадка робототехники и другие.

Приглашаются все желающие любых возрастов. Добавим, «Фестиваль молодёжного актива» проходит в период с 29 октября по 18 ноября. Главным событием фестиваля станет форум для активистов органов молодёжного самоуправления «Команда53», который состоится 17-18 ноября. Для ребят будут организованы мастер-классы и тренинговые занятия, направленные на развитие компетенций в области взаимодействия, публичных выступлений, самопрезентации, постановки целей и задач, умения организовать работу команды. Пройдут дискуссионные площадки «Российское движение школьников» для учащихся общеобразовательных организаций и «Форумная кампания» для студентов и участников молодежных образовательных форумов 2017 года.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх