Новости

Во время концерта в «Ледовом дворце» парковка у «Мармелада» полностью заполнилась

Парковка в парке Юности

Оказались заняты все места на парковках у «Ледового дворца» и у «Мармелада», а также по улице Боткина.

Во время концерта группы «Руки вверх» в «Ледовом дворце» в Завокзальном районе Великого Новгорода парковка у торгово-развлекательного центра «Мармелад» полностью заполнилась.

Концерт популярной группы проходил в четверг вечером, 7 сентября. Все парковочные места оказались заняты, а на улице Боткина, по которой осуществлялся проезд к концертному залу, образовалась пробка из автомобилей.

Парковка в парке Юности

Парковка в парке Юности у ТРЦ «Мармелад» во время концерта в «Ледовом дворце». Фото Ксении Акимовой с сайта «ВКонтакте».

Напомним, в настоящее время парковка безвозмездно используется посетителями парка Юности и торгово-развлекательного центра «Мармелад». Городская администрация хочет сдать парковку в аренду на пять лет за 1 миллион 520 тысяч рублей в год.

3 комментария

1 комментарий

  1. Дарья

    08.09.2017 12:17

    7 сентября это был четверг,а не пятница)

    • Евгений Нефедов

      08.09.2017 12:34

      Спасибо за внимательность 🙂 Чтобы сообщить об опечатхах, можно их выделить и нажать Ctrl+Enter.

  2. Иван

    08.09.2017 15:42

    Походу надо провести референдум, по полному разгону администрации. Хотя нет же! всю администрацию уволить в порядке перевода на трудовые работы по приведению парка в должный вид. Где обещанный благоустроенный парк, мать вашу?! Как люди в парк будут приезжать, через платную парковку? Коммерсанты хреновы!

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх