Новости

Заявок на аренду участков под малоэтажную застройку у Аркажей не поступило

Псковский район

В аренду под застройку предлагались участки между проектируемыми улицами Арциховского, Аркажская и Парфинская в Псковском районе Великого Новгорода, южнее Аркажской улицы.

Аукцион на право аренды участков для комплексного освоения территории смешанной застройки индивидуальными жилыми домами, блокированными жилыми домами и многоквартирными домами этажностью не выше четырёх надземных этажей (четвёртый этаж мансардный) в Псковском районе признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.

Псковский район

Новые улицы Псковского района Великого Новгорода. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

В Псковском районе Великого Новгорода в настоящее время осуществляется строительство жилых комплексов «Европа» (4-этажные с четвёртым мансардным этажом), «Кленовый дворик» (5-этажные со скатной крышей), «Радуга» (5-7-этажные дома с плоской крышей), «Заречный» (10-этажные дома). Планируется строительство 9-этажного и 7-этажного жилых комплексов за гипермаркетом «Лента».

2 комментария

2 Comments

  1. Иван

    05.09.2017 13:45

    Тема не раскрыта. Сколько администрация бабла за аренду запросила? Версии ? Есть ли еще причина, для отказа застройщиков, от этого района застройки, с виду он кажется перспективным

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх