Новости

Критерии отбора дворов для благоустройства обсудили в рабочей группе

Псковская, дом 24

Предложения рабочей группы будут рассмотрены на заседании общественной комиссии.

Рабочая группа при общественной комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» ещё раз обсудила критерии отбора дворов для благоустройства.

По данным критериям предполагается отбирать дворовые территории для участия в программе благоустройства на 2018-2022 годы.

Члены рабочей группы также рассмотрели возможность учёта, при формирования списка дворов для благоустройства в 2018 и последующих годах, дворовых территорий из числа как уже включённых в список на участие в проекте, так и из числа тех, по которым заявки будут поданы позднее, но которые будут соответствовать новым уточнённым критериям отбора.

Предложения рабочей группы будут рассмотрены на заседании общественной комиссии, которое состоится завтра, 28 июля, в 11 часов в большом зале городской администрации.

Кроме того, на заседании комиссии обсудят ход благоустройства и инвентаризацию дворов и общественных пространств города.

На этот раз на заседание комиссии приглашены представители подрядных организаций, выполняющих благоустройство во дворах, и представители «Городского хозяйства», занимающиеся техническим надзором. Такое решение было принято на прошлом заседании комиссии.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх