Новости

Остановка на улице Державина внесена в перечень остановочных пунктов Великого Новгорода

остановка на улице Державина

Здесь будут останавливаться автобусы маршрутов 1а, 4, 6, 19, 20, 24.

В целях удовлетворения потребности населения в транспортном обслуживании, повышения его качества и обеспечения безопасности движения в перечень остановочных пунктов для посадки и высадки пассажиров добавлен 310-ый остановочный пункт в Великом Новгороде: «микрорайон Ивушки».

остановка на улице Державина

Автобусная остановка на улице Державина у жилого комплекса «Ивушки». Фото со страницы Микрорайон «Ивушки».

Посадочная платформа и заездной карман заасфальтированы, но остановочный павильон установлен старого образца. Жители новостроек, обсуждая остановку, отмечают, что её появления ждали год, при этом сам павильон маленький и своим внешним видом не сочетается с новым микрорайоном, красивыми домами и современной школой.

Автобусная остановка расположена на улице Державина (дом 7, корпус 1) при движении в сторону Большой Московской улицы. Здесь будут останавливаться автобусы маршрутов 1а, 4, 6, 19, 20, 24.

Постановление городской администрации о внесении изменения в перечень остановочных пунктов для посадки и высадки пассажиров, площадок для разворота, контрольных пунктов, установленных для маршрутов регулярных перевозок транспортом общего пользования Великого Новгорода подписано 18 июля 2017 года.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх