Новости

Улицу Державина планируют отремонтировать до 1 ноября 2017 года

Улица Державина

Объявлен аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги улицы Державина.

Контрактом предусмотрен ремонт улицы Державина на участке от транспортной развязки улиц Большой Московской и Державина до Хутынской улицы.

Улица Державина

Улица Державина от пересечения с Большой Московской улицей к юго-западной границе города. Май 2017 года. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

Начальная стоимость работ составляет 15 миллионов 202 тысячи рублей: 152 тысячи — субсидия бюджета Великого Новгорода на 2017 год; 15 миллионов 50 тысяч — дорожный фонд Новгородской области на 2017 год.

Аукцион состоится 7 августа 2017 года. Победитель должен будет выполнить работы до 1 ноября 2017 года.

В перечень работ входит фрезерование старого асфальтобетонного покрытия и устройство нового. Напомним, ранее в мэрии сообщали, что новую автобусную остановку у жилого комплекса «Ивушки» доделают во время проведения ремонта улицы Державина. Также в настоящее время ведутся работы по строительству Большой Московской улицы вдоль «Ивушек». Объявлен аукцион и на ремонт улицы Державина на участке от здания МЧС до Колмовского моста.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх