Новости

Студенты-дизайнеры представят свои проекты по развитию Антонова

В начале недели студенты кафедры дизайна архитектурно-дизайнерского отделения Политехнического института НовГУ представили к обсуждению проекты археологического музея и ландшафтной организации среды Гуманитарного института.

Студенческие проекты

Студенческие проекты археологического музея и ландшафтной организации среды Гуманитарного института. Фото пресс-центра НовГУ.

Проекты вызвали живой интерес у преподавателей, сотрудников и студентов исторического факультета. Участники дискуссии (преподаватели кафедры истории России и архивоведения, сотрудники отдела изучения проблем археологии) отметили оригинальность и творческий подход, а также общий высокий уровень представленных проектов.

— В настоящий момент благоустройство территории Антонова и воссоздание на современном уровне учебно-научного музея археологии НовГУ являются актуальными задачами развития научно-образовательного духовного-просветительского комплекса «Антоново», — отмечают в пресс-центре НовГУ.

4 марта в 16:00 в аудитории 100 нового корпуса Гуманитарного института состоится презентация проектов для более широкой аудитории: студенческого актива, руководства НовГУ, Гуманитарного и Политехнического институтов, а также Института сельского хозяйства и природных ресурсов. Приглашаются все желающие.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх