Новости

На звание самой благоустроенной территории Великого Новгорода в 2017 году претендует 20 площадок

Улица Зелёная, дом 6

В конкурсе на звание самой благоустроенной территории Великого Новгорода в 2017 году больше всего претендентов среди территорий жилых домов с 1 до 15 лет постройки.

Всего на данный момент на участие в городском конкурсе поступило 20 заявок от ТСЖ, управляющих компаний, территориальных общественных самоуправлений, отдельных граждан. Приём заявок продлится до 30 июня.

Улица Зелёная, дом 6

Улица Зелёная, дом 6. Фото с конкурса 2016 года предоставлено комитетом по управлению ЖКХ и охране окружающей среды администрации Великого Новгорода.

Как сообщили сетевому изданию «Генплан Великого Новгорода» в комитете по управлению ЖКХ и охране окружающей среды, наиболее популярной остаётся, как и в прошлые годы, номинация «Самая благоустроенная придомовая территория многоквартирного дома». Подано 13 таких заявок. В номинации «Самый цветущий балкон (лоджия)» подано пока только 2 заявки.

С помощью конкурса, новгородская администрация хочет активизировать жителей для решения проблем дворовых территорий и создания комфортной среды в микрорайонах. Победители получат дипломы и денежные премии.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх