Новости

Известный московский блогер отметил отсутствие дорог в Великом Новгороде

Колмовский мост

Московский блогер Илья Варламов побывал в Великом Новгороде и отметил отсутствие дорог.

Илья Варламов приехал в Великий Новгород в День города. При въезде в город со стороны Москвы блогер обратил внимание на плохое качество дорог.

Вместе с Максимом Верником они проехали на автомобиле по улице Державина через Колмовский мост, где на проезжей части асфальтовое покрытие находится в плохом состоянии.

Колмовский мост

Колмовский мост. Кадр из видео Ильи Варламова.

Проследовав по Большой Санкт-Петербургской улице и свернув с площади Строителей на Великую улицу гости города увидели накренившийся автобус с пассажирами. Илья Варламов предложил не обгонять его, опасаясь, что автобус может упасть.

Накренившийся автобус

Накренившийся автобус. Кадр из видео Ильи Варламова.

Затем блогеры посмотрели на здание драмтеатра, где нашли необычное место для курения. После этого они отправились пешком в сторону вокзала и по пути увидели праздничное шествие предприятий Великого Новгорода. Блогеры пошутили про строительство домов из кубиков, с которыми в шествии участвовал местный застройщик.

По валу Окольного города гости дошли до улицы Германа, где осмотрели двери жилых домов и огороженную скульптуру «коровы» у продуктового магазина.

Добавим, ранее в этом году в блог Ильи Варламова в подборку «русских бед» попадала инфраструктура Псковской улицы Великого Новгорода.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх