Новости

Константин Хиврич возглавил комитет культуры и молодёжной политики в Великом Новгороде

Напомним, в начале недели Константин Хиврич вышел из состава городской думы по собственному желанию.

Кроме того, Константин Хиврич вышел из партии Яблоко, о чём написал на своей странице в Фэйсбуке.

— В соответствии с принципом внепартийности муниципальной службы, я принял решение выйти из партии Яблоко. Соответствующее заявление направил в аппарат партии. Спасибо всем, кто был рядом в нашей общей борьбе. Теперь мне предстоит серьёзная работа на другом фронте на благо Великого Новгорода. Надеюсь на вашу поддержку!

Как рассказали в пресс-центре мэрии, Хиврич родился в Новгороде в 1981 году, получил высшее профессиональное образование в 2003 году в НовГУ по специальности «История».

Ранее работал главным специалистом отдела по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 1150-летию основания Великого Новгорода комитета культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода; заведующим издательским отделом ФГУК «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник»; директором МБУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса».

Последнее место работы — МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог», заведующий сектором общественных инициатив. Имеет квалификационный разряд: советник муниципальной службы 3 класса.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх