Новости

Началась подготовка к акции «Велосветлячки»

Вот-вот уже закончится зима и все мы ждём тёплой погоды и регулярных покатушек. Несмотря на то, что везде велосезон начинается в разное время и проходит в разном формате, а где-то или у кого-то он вообще не прерывается, есть уже сложившаяся добрая традиция, которую можно назвать Велосветлячки! В этом году всероссийская акция состоится 28 марта, в субботу, в 20:00.

В минувшую пятницу состоялась организационная встреча активных участников проекта «Велосипедизация Великого Новгорода», где обсудили все вопросы связанные с организацией акции, её программой, маршрутом заезда. Сегодня уведомление о проведении акции было передано в администрацию Великого Новгорода.

Новгородские Велосветлячки

«Велосветлячки» проводятся по всей России в поддержку крупнейшей международной экологической акции «Час Земли». В Великом Новгороде в 2015 году заезд «Велосветлячки» состоится третий раз благодаря усилиям проекта «Велосипедизация Великого Новгорода» и активности новгородских велосипедистов.

Программа акции в этот раз будет расширена. Анонсы нововведений и прочие новости акции появляются на странице в соцсети: Заезд «Велосветлячки».

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх