Новости

Елена Михайлова: эффективность работы администрации и в 2013, и в 2014 заслуживает оценки «неуд»

Как в 2014 году мэрия справлялась со своими обязанностями? Три фракции ЕдРо, КПРФ и Яблоко поставили за работу мэрии «удовлетворительно». Но по-прежнему снегом завален город, судебные решения по капремонту домов не исполняются вовремя, налицо банкротства ряда муниципальных предприятий. По мнению депутата от округа №2, а также ещё 5 депутатов — эффективность работы администрации и в 2013, и в 2014 заслуживает оценки «неуд».

Елена Михайлова

В день, когда был выставлен «уд.» за оценку, в городе погибли 2 женщины-пешеходы в ДТП на неосвещённых участках дорог в городе, на другой день посреди города горел газовый автобус-«единичка», нынче вдруг (!) обнаружилось, что Белова (вице-мэр, разрабатывающая вариант отдачи «Теплоэнерго» газовикам в концессию) и Белов (предположительно берущий в концессию) — супруги, и потому мэру срочно понадобился новый заместитель на ЖКХ-сферу, а сам мэр объявляет, что отправляется в отпуск.

Сегодня отменена комиссия по велодорожкам якобы по болезни двух работников мэрии. Но знаете, когда процессы заряжены, незаменимых нет. А в мэрии они не заряжены. Документация на тендер для проектно-сметной работы по велодорожкам на Великой и Юрьево не готова, на областные деньги Великий Новгород не претендует — сказали б тогда нам в лицо и предложили бы в этом году не претендовать на тему вообще, а ждать января и ставить или не ставить очередную «двойку» за работу мэрии теперь уже в 2015 году.

Елена Михайлова

2 комментария

2 Comments

  1. Татьяна Родина

    10.02.2015 16:24

    Да, с уборкой пешеходных дорожек в городе проблема.

  2. Сергей Александрович

    10.02.2015 17:49

    Правильно, Лена. Бездельники заряжающие!

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх