Новости

Новгородский университет объявил об очередном фотоконкурсе «Моё Антоново»

16 января в Новгородском университете стартует фотоконкурс «Моё Антоново». Его организаторами являются ректорат НовГУ, дирекция и студенческий совет гуманитарного института.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники НовГУ, жители и гости Великого Новгорода.

Конкурс проводится с целью отражения яркой, интересной, увлекательной, творческой жизни на территории гуманитарного института, как исторического центра духовности, культуры и образования, а также для привлечения внимания к взаимоотношениям между студентами, студентами и преподавателями института.

Как уточнили в пресс-центре НовГУ, конкурс будет проводиться во второй раз. В прошлом году на суд жюри было представлено более 140 фотоснимков. В этом году объявлено 6 номинаций: магия природы Антонова, научная и учебная жизнь, друзья наши меньшие, духовная жизнь, антоновские яблоки, свободная тема.

Приём работ на конкурс продлится по 31 октября включительно, итоги будут подведены в ноябре, а награждение победителей и демонстрация лучших работ состоятся в декабре 2017 года.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх